Шишка в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, ВСД
Здравствуйте около 2 с половиной недель назад проснулась утром и при движении почувствовала боль в правой паховой складке. При осмотре себя обнаружила шишку, цвет не красный такой же как и вся кожа). При нажатии болезненная. Несколько дней мазала ее йодом. Шишка сохранялась, но боли не было, через несколько дней шишка значительно уменьшилась, практически прошла. Потом я заболела ангиной, 5 дней высокая температура (даже при лечении антибиотиками). Шишка снова появилась, ощущения при нажатии не очень болезненные скорее не боль, а дискомфорт что ли). Сегодня была на узи вот заключение: данные по УЗИ: в проекции мягких тканей правой паховой складки, внутрикожное кистозное неоднородное образование 11-6мм, с нечетким контуром. Заключение: УЗ- признаки очагового образования мягких тканей правой паховой складки.
Теги: шишка в паховой складке у женщин, уплотнение в паховой складке у женщин, шишка в правом паху у женщин
Категория: Хирург
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Возможно атерома, рекомендую осмотр в динамике.