Шишка на ступне возле мизинца

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! У моей девушки появилась шишка на ноге, создает дискомфорт при ходьбе, болит.
Теги: шишка на ноге возле мизинца, шишка на мизинце ноги, шишка возле мизинца на ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2014 года

7 ответов

Чаще всего причина это неудобная обувь.
-2
Платная консультация
валера 2016-04-22 08:16
Здраствуйте, как боротся с такой проблемой? Приходьбе больт первое врямя а патом нормально!
Здравствуйте, ваш вопрос не понятен
Платная консультация
Сергей 2017-04-02 15:05
Здравствуйте, не подскажите как бороться с такой шишкой возле мизинца на ноге?
Сергей 2017-04-03 10:11
Она называется "Деформация тейлора"
По данному вопросу вам необходима консультация ортопеда