Шишка в паху

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический цистит. Анализы показывают воспаление
Добрый день! Помогите пожалуйста, у меня год назад была твердая болезненная шишка между левой ногой и влагалищем. Сначала маленькая с горошек, но потом могла расти до размера грецкого ореха, иногда была безболезненная, иногда сидеть и ходить было очень больно. Мучила около 2-х месяцев. Так же в ней бывала открывалась ранка из которой вылазила какая-то красная штука напоминающая по виду вену))) Потом все срасталось и как то прошло и год не вспоминала (остался шрам красный на том месте)
На днях появился воспаленный прыщик, через пару дней рядом опять на том месте опять эта шишка, чуть болезненная, твердая, при пальпации не уходит. Заметила, что в том году выскакивало так же зимой или же в холодное время.
Подскажите пожалуйста на что это похоже?
Теги: шишка между ногой и влагалищем, шишка после родов между ног, твердая шишка в паху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-18 13:23
Здравствуйте! Это больше вопрос не ко мне, а к хирургам - это нужно видеть. Возможно, воспаленный лимфоузел. Но это лишь предположение - необходима консультация профильного специалиста. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2014-01-21 12:37
Спасибо!