Жировик или киста, шишка на ноге

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня на ноге шишка на вид мне, как человеку далёкому от медицины кажется либо жировик, либо киста. Какие анализы и процедуры нужно пройти чтобы выявить, что это и к какому врачу нужно идти на приём. Спасибо. Очень жду ответа.
Теги: киста между ногой и пахом, шишка на ноге жировик, жировик между ногой и пахом
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2014 года

2 ответа

Для начала покажитесь. Из обследований можно выполнить узи мягких тканей
Платная консультация
Лариса 2014-08-06 06:38
Здравствуйте. Спасибо за ответ.