Шишка в паху на лобке, твердая, не болит

Спрашивает: Михаил иванович
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась шишка в паху, на 2 см выше основания пениса, твердая, размером с фасолину, не болит, не беспокоит. Что это может быть? Простудная реакция может проявиться, например если продуло кондиционером?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр, без осмотра только гадание(атерома, фиброма и т. д.)