Появление шишки в паховой области с права

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, Доктор у меня к вам такой вопрос, примерно недели 2 назад появилась шишка в паху в правой стороне, тревожила около 4-5 дней, выпуклостей нет, но прощупывается, твердое, круглое уплотнение, уже как 3 дня пью синтетический антибиотик ципрофлаксоцин, боли прошли, почти не тревожит, но все же она так и есть одного размера. Сначала думал что паховая грыжа, но при надутии живота ничего не чувствуется, ничего не выпирает, аппетит в норме, стул нормальный тоесть запоров нет что часто бывает при грыжах, общее состояние отличное. Пока что в больницу не могу обратиться так как будучи я военный, времени совсем мало. Хотел бы узнать что можно пропить еще, или мази какиенибудь мазать. Очень нуждаюсь в вашей помощи доктор. За ранее огромное спасибо. И еще я длительное время занимаюсь спортом, в основном тяжелая отлетика, может просто натянул или еще как то, чувствуется там это вздутие не приятное, но не болит
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2015 года

3 ответа

Рекомендую выполнить УЗИ паховой области. Возможно это паховый лимфаденит, однако, грыжа тоже не исключена.
Платная консультация
Никита 2018-03-04 12:51
Добрый день. Такая же проблема, из-за чего это может быть? Что могло спровоцировать? Заранее спасибо!
По данной информации ничего конкретного сказать нельзя. Опишите более подробно вашу проблему.