Здравствуйте. Беспокоят неприятные ощущеня в левом паху

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Долгое время наблюдаюсь у врача с ВСД, болезнью сердца, гастритом, дуоденитом, хондрозом
Здравствуйте. Вот уже в течение двух месяцев меня беспокоят неприятные ощущения левой паховой области. Кажется, что в кишечнике висит воздушный шарик, который переместится, и ощущение проходит. Ощущения непостоянные. Но иногда(чаще утром, до посещения туалета) испытываю боли в поясничной области, которые могут длиться в течение дня, а потом проходят сами по себе. Было сделано УЗИ женских органов. Патологии не выявлено(в 2010 г была операция по удалению миомы и правого яичника). Много лет назад поставлен диагноз ГАСТРИТ, ДУОДЕНИТ. На данный момент обострения не наблюдаю. Аппетит не нарушен, тошноты нет, стул нормальный, в каловых массах крови не наблюдаю. Общий анализ крови и мочи без особенностей. Помогите, пожалуйста. Перечитав интернет, я поставила себе самый страшный диагноз. Заранее благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-19 18:38
Татьяна! Запланируйте посещение к проктологу.