Ноющая боль слева от пупка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит, бульбит, СРК, был камень в левой почке, опущение левой почки, аллергия на цветение
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь. Уже полгода беспокоит неприятные ощущения слева от пупка. Болью это особо не назовешь. Иногда ноет, иногда просто ощущение этого места. Аппетит и вес стабильный, тошноты и рвоты нет. Бывает расстройство желудка. Чаще боКиров первой половине дня и после туалета становится лучше. Может ныть 2-3 недели, а потом 2-3 недели не болеть. Но последнее время стало болеть во время секса также слева от пупка, не внизу, а скорее на уровне пупка. В капрологии обнаружена слизь в микроскопическом исследовании
Теги: ноет слева от пупка
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-06 09:44
Для исключения проблем с толстым кишечником(учитывая наличие слизи) рекомендую выполнить колоноскопию