Тяжесть Неприятные ощущения на желудке

Спрашивает: ddd19
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Даша, мне 15 лет. Неделю назад стали беспокоить ноющие, не сильные боли в области желудка. Стала соблюдать диету, как при панкреатита и гастрите (не ем острое, соленое, жирное, жареное, сладкое, цитрусовые, грибы, орехи и тд)
Симптомы: не столько боли, сколько неприятные ощущения на желудке, ощущение переполненности желудка, не сильная тяжесть(спустя час-два после еды).
Тошноты, рвоты - нет. Со стулом все нормально. Резких болей, температуры, слабости - тоже нет.
Неприятные ощущения беспокоят почти каждый день (НЕ после каждого приема пищи)
Подскажите пожалуйста, что делать? Как лечить?
Очень надеюсь на ответ, заранее большое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-05 23:20
Ddd19! Сейчас принимайте чай с ромашкой и мятой. Запишитесь на прием к врачу. Прием медикаментов -только после осмотра у врача.
Платная консультация
ddd19 2017-01-06 16:40
Спасибо огромное, после соблюдения диеты стало намного лучше!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-10 19:39
Ddd19! Выздоравливайте. Удачи вам.