Левая грудь чешется давно

Спрашивает: назгуль
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: двусторонний хрон.гайморит
Сильно бывает чешется левая грудь уже полгода а может и больше, даю мужу пососать, немного успакайвается и опять начинает
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2013 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-14 15:31
Здравствуйте! У молодых девушек зуд может быть связан с ростом молочных желез или беременностью, а может быть вполне связан с аллергической реакцией на ткань бюстгальтера, что может вызвать дерматит. Попробуйте увлажняющий крем, либо обратитесь к дерматологу.