Боли в груди слева

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в мае 2021 года начала болеть грудь слева, очень слабые боли еле ощутимые, часто болело под нижними ребрами слева, болело в разное время вне зависимости чем я занимался по несколько раз в день, в августе я сходил в в больницу, подумал что болит сердце, обследовался (эхо кг) сказали что патологий нет, спустя какое то время перестало болеть, и во месяц назад опять начали эти неприятные ощущение слева, теперь практически только под нижними ребрами 4-5 раз слабые боли, можно даже сказать просто неприятные ощущения, может ли быть это сердце? Примерно 3 года назад у меня выявили наджелудочковую тахикардию, возможно ли что из за этого и болит. Не пью не курю только веду пассивные образ жизни, много времени провожу дома и выхожу только на учебу. Что может болеть если не сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-26 16:48
Здравствуйте. Это может быть желудок или невралгия. На сердце не похоже.