Перебои в сердце боль в левом боку

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд,камень в желчном пузыре,синдром жильбера,нцд по кардиологическому типу!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в последнее время меня мучают перебои в сердце, при физической нагрузке, и в вечернее время, смотрели экг написали синусовая тахикардия еденичные экстрасистолы! Очень не приятное ощущение при этих перебоях ощущение что прирывается дыхание. И было такое что даже на секунду как будто вообще теряюсь во времени! Может быть конечно накручиваю но очень страшно при этом! Эти перебои по времени бывают и по три часа бывают и больше! Подскажите страшно ли это и как это снимать!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:53
Здравствуйте. Это не опасно и специфического лечения не требуют. Попробуйте магнерот.