Тянущая боль в паху после секса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема.
Во время полового акта (девушка была сверху) услышал слева в паху звук похожий на хруст, половой акт закончился как обычно. Ни отека, ни покраснения не было.
После этого был на приеме у уролога, перелома или чего-то такого сказал нет, прописал финалгон местно и свечи на ночь, 5 дней.
Прошло уже почти две недели, тянущее ощущение сохраняется, особенно когда сижу. Что можете посоветовать, к кому обратится и какое обследование пройти?
Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2017 года

4 ответа

Дмитрий 2017-10-23 14:36
Забыл, боль локализуется слева у основания члена
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-23 14:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-23 15:03
Спасибо, а не подскажите где в Москве это можно сделать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-23 15:52
Вы можете посмотреть на сайте клиник (в том числе и моей).