Припухлость в паху слева

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Мне был поставлен диагноз хронический простатит. Назначены афалаза и простен. Спустя месяц - витапрост и простен. Состояние вцелом лучше, но периодически дискомфорт ощущаю, в виде боли как будто жжет в паху слева.
Наблюдаю небольшую припухлость в паху слева как раз там где периодически боли (жжение). Причем в лежачем состоянии этой припухлости нет вообще. Сначала думал грыжа, но ни хирург, ни уролог этот диагноз не подтвердили. Возможно ли что воспаление простаты дает эту небольшую припухлость? Имеет ли смысл еще раз проконсультироваться у другого хирурга?
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-20 21:43
Припухлость с простатитом не связана. Выполните УЗИ и обратитесь еще раз к хирургу