Боль слева в паху

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.

Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть. Если возможно, то прочитайте предысторию у аллерголога для полноты картины -
/news/astma_posle_antibiotika/2018-12 -7-507488?utm_source=email&utm_medium=re minder&utm_campaign=q_link#answer_126465 0

Боль периодически бывала ещё до этой 4-х месячной болезни. Один раз надавил на точку внизу паха (1 - красная точка на приложенной картинке) и почувствовал резкую боль, что не мог разогнуться. Потом боль постепенно прошла и через пару дней ничего не беспокоило. Это было в середине лета.

После того, как заболел (на втором месяце болезни), эта область снова стала беспокоить. Пошел к урологу, сдал мочу, сделал УЗИ почек, мочевого пузыря и Уретры (Результаты прикладываю). Все было в идеальном состоянии.

Теперь уже на 4 мес болезни беспокоят боли, но чуть выше (2 - синяя точка на картинке). Боль постоянная и ноющая, усиливается при кашле/чихании/движениях (резкий подъем, тяга спины назад). Отдает в 1 красную точку, левое яичко, и немного левую ногу. При мочеиспускании никаких болей нет. Цвет мочи скорее нормальный, но струя чуть слабее обычной. Все эти 4 месяца температура то поднималась, то опускалась. Сейчас опять постоянно держится в районе 38.2.

Я так понимаю, это какая-то инфекция т. к. воспаление есть в горле, легких и теперь паху. Подскажите, что можно сдать для уточнения рода инфекции? Сейчас начну пить антибиотик Вильпрафен, как назначил Пульмонолог, это может помочь?

Спасибо.
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-08 19:16
Нужно исключить паховую грыжу.