Боль при мочеиспускании слева в паху

Спрашивает: Амелия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит режущая боль при мочеиспускании слева в области паха. Общий анализ мочи хороший. Несколько лет назад перенесена операция по удалению кист яичников. Наш уролог сказал, что это болят спайки. Живот мягкий. Анализ мочи более детальный врач не назначал. Действительно ли это спайки или что другое?
Теги: боль слева при мочеиспускании, боли слева при мочеиспускании, болит слева при мочеиспускании
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 10:14
Здравствуйте, Амелия!
По интернету об этом сложно судить. Рекомендую обратиться на осмотр к гинекологу.
Желаю здоровья
-1