Боль в левом яице

Спрашивает: Владислв
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня иногда нояшяя боль или просто боль в левом яице и в паху слева, иногда при наступаниии на левую ногу одает в яицо. Делал УЗИ почек, простаты, мочего пузыря, УЗИ яиц все показало все в норме. Делала анализ крови и мочи показало все в номе. Был на приеме у уролага и хирурга, все обсмотрелели сказали что это проблема с нервологией у меня все в норме. УЗИ показало не значительное расширение двух вен на левом яице это даже варикацеле не назовеш. Делал УЗИ вен этих они не превышает норму при наприжении положения лежа и стоя. Был врача который по спине, оказалось восполение в спине, работал по 12 часов комплекиовшиком на складе раньше. Боль в спине не когда в своей жизни не чувствовал, спена не когда не болела. Пролечился. В итоге все равно хватает иногда яицо ис лева в паху. Как было все осталось. Венерических болезней нет, у меня жена мы давно вместе. Проверялся на заболевания половые 3 года назад, все в норме и не болел не когда. Кроме этих чимптомов больше не чего не беспокоит. У меня действитетьло эти боли и за спены как мне говорят? Или это проблема может быть в другом? Мне мало верица что это спина.
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-10 21:53
Нужно видеть УЗИ органов мошонки, общий мазок и ПЦР андрофлор