Болит вся спина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста поеять в чем НЛО! Брлит спина! Под лопатками, гея, где почки и копчик иногда! Осенью болела голова я сделала мрт гол мозга, справа был очень тонкий сосуд, узи шеи одет показалось что он и та мне очень тонкий! Недавно заболел желудок, гастроскопия показала эрозию, лечу! И заболела спина как то низко! Печет лопатки, когда лежу именно на спине и вздыхаю, хрипы слышна и чутьё в сердце боль отдаёт! тянет где почки, болит почин иногда.,и сегодня шея болела, что в голову отдавало. Кровь, моча, биохимия норм, незначительные повышение сои, узи б /п вроде норм и почки он глянул, но как то быстро! Прием невролога только через 2 недели. Подскажите пжл чтоб это может быть. И что нужно предпринять. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-19 10:05
Здравствуйте. Необходимо дообследование: МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника, после чего, определение тактики лечения.