Боль с лева от пупка, температура, плохой анализ мочи
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моей дочери(10 лет) два дня болел живот с лева от пупка. Первых два дня боли были спазмами, боль то приходила то отпускала. На третий день боль стала постоянной, поднялась температура до 38,5. Ребёнка госпитализировали в больницу сделали УЗИ, исключили аппендицит. Взяли анализ мочи и крови, анализ мочи плохой. Температура постоянно поднимается, сбивают на время. За две недели до этого ребёнок перенёс кишечную инфекцию. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-17 21:49
Может быть пиелонефрит или колит. Или панкреатит.