Резкая боль слева пупка у ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка произошел резкий спазм слева в районе пупка. Боль была очень сильная, схватками, он кричал, как сумашедший. Вызвали скорую, ждем второй час. Дали найз половинку, отпустило. Температуры, изменений кожи, потливости, паноса, запора нет. К чему готовиться. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 августа 2018 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-26 20:06
Может просто кишечная колика, на какой-то продукт. Если будет повторение, то нужно ехать в больницу и показывать детскому хирургу. Если ребенку 5 мес, может инвагинация и к хирургу нужно бежать уже, срочно
Платная консультация
Анастасия 2018-08-26 20:12
Спасибо огромное, оказалась колика