Плохой анализ мочи у новорожденного ребёнка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас Такая проблема. Сдавали по плану анализ мочи был не очень хороший. Потом приболели температура 38. Доктор осмотрел сказал что красная горло но так как был плохой анализ мочи, то нужно пересдать мочу. Пересдали мочу, Анализ не очень хороший как я понимаю. Посмотрите пожалуйста. Температура поднималась до 38 и всего лишь один раз
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-22 21:13
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе в мочевыводящих путях, или грязно собранной моче. Нужна очная консультация.