Плохой анализ мочи

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у нас постоянно плохой анализ мочи, сходили к нефрологу пропили фурагин, канефрон, сделали узи почек там все хорошо, сходили к геникологу там тоже все хорошо, а моча все равно плохая, нет еще ни одной прививки. Страшно ли это? Какие причины могут быть? К какому врачу нам еще обратиться? Что делать нам вообще?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Лена!
Вы не пишите. Какие результаты анализов мочи. Но предполагаю. Что вас лечат от инфекции мочевых путей.
В этом случае необходимо сдать посев мочи на флору. Микробное число.
Специалист по этому вопросу - нефролог.
Выздоравливайте!