Плохой анализ мочи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Елена Борисовна!
Я к вам обращаюсь с таким вопросом:
У нас уже больше полугода плохой анализ мочи, наличие лейкоцитов, эритроцитов. Иногда присутствуют бактерии.
Были у гинеколога детского, пролечили спаички, все хорошо. Опять плохой анализ есть лейкоцити 1-3 и в совокупн. До 10. Педиатр направил к урологу, врач сказал все хорошо, просто попарить в марганцовке.
Но перед этим меня напугал врач и сказал, что возможно проблемы с почками. Сделали УЗИ почек и м. в. с-мы - ВСЕ хорошо, патол. Изм. Невыявлено.
А вот последний анализ, и у меня уже паника.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-14 15:27
Добрый день.
Как собираете мочу?