Плохие анализы мочи

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Моей дочке 5 лет. Каждую неделю пытаемся сдать мочу по ничепоренко, но анализы плохие. Т. Е. Обнаруживают белок. Я уж не знаю что нам делать. Посоветуйте, что мне делать? (врачи постоянно ссылаются на то, что плохо подмываю её). Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2014 года

4 ответа

Срочно делать УЗИ
светлана 2014-05-18 00:04
Узи делали. Врачи, посмотрев анализы, сказали всё в норме. Ну а в чём тогда может быть причина?
Нужно взять мочу катетером и при нормальном результате искать причину в преддверии влагалища
светлана 2014-05-18 21:19
Искренне благодарю вас за ответ!