Плохой анализ мочи у ребенка 11 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдавали в понедельник общий анализ крови и мочи планово, жалоб никаких нету, ребенок ведёт себя как обычно, нет ни температуры ничего такого, но анализ мочи плохой, пересдавали вчера, стал лучше но всё равно очень беспокоит наличие белка в моче, педиатр даже не может предположить от чего оно, осмотрел хирург, никаких восполнений и всего такого на половом органе нету, что это может быть? Сказали скорее всего нужно будет идти к нефрологу
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 июля 2020 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-02 19:41
Добрый вечер. Хорошо бы посетить детского уролога
Платная консультация
Юлия 2020-07-02 20:11
Спасибо, подскажите пожалуйста, срочно нужно обратиться или до воскресенья можно подождать? Просто нашли уролога пока только на воскресенье
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-02 20:17
Конечно до воскресенья можно подождать)
Платная консультация
Юлия 2020-07-02 20:24
Спасибо большое)