Соли в моче

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста: ребенок 3 года плохой анализ мочи. Наш врач не говорит как лечится сказал посмотреть диету в интернете. Подскажите насколько плохой наш анализ и что же все таки делать? Какую диету соблюдать и хватит ли только ее или нужно еще какие то лекарства подключить. Фото анализа прилагаю. Спасибо заранее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте.
На что жалуется ребенок, тут не соли страшны, а повышение лейкоцитов. Ребенку нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи и сделать УЗИ почек. Возможно нужен антибиотик.
Светлана 2017-08-07 09:01
Добрый день. Ребенок не жалуется ни на что. А узи делали. Оьнаружили полисплении селезенки и незначительное увеличение одной почки, но это нам сказали врожденное и ничего страшного.
Антибиотики пили недавно Зиннат от повышения СОЭ в крови
Пересдайте мочу, правильно ее соберите и пришлите анализ.