Плохой анализ мочи у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна! Помогите советом. Помимо нефролога наблюдаемся и у гастроэнтеролога. При сдаче анализов у гастрожнтеролога были обнаружены лямблии по крови. Гастроэнтеролог назначила лечение немазол на 7 дней. Потом перерыв Макмирор на 7 дней плюс прием урсофалька и пробиотиков. Можно ли такие препараты при оксалатах и эритроцитах в моче.? Боюсь негативного возлействия на почки. Сейчас проходим подготовительный этап пьем микразим и энтеросгель.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ухудшение по почкам скорее всего будет, но лямблии надо вылечить