Плохой анализ мочи у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3.5года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 3.5 года, инвалид (Дцп) После завтра у нас вылет на реабилитацию, сдали мочу она результаты пришли плохими лейкоциты 15, белок 241. Пропили 5 дней Канефрон и фурагин и повторно пересдали так как нет времени уже, анализы повторные пришли еще хуже. Лейкоциты 20, белок 251 (Доктор скажите пожалуйста такое бывает? И что делать в нашем случае? Завтра идем к педиатру. Забыла уточнить у ребенка с рождения проблемы с почками, губчатая почта, также иногда бывает пиелонефрит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно сдать посев мочи и начинать. Пить антибиотик, например амоксиклав или зиннат на 7-10дней, доза рассчитывается по весу ребенка, на 5 день от начала лечения сдать общий анализ мочи для контроля динамики
Анна 2017-07-16 19:33
Большое спасибо за ответ. Доктор а флемоксин солютаб можно вместо амоксиклава? Весим 10 кг
Здравствуйте, флемоксин в таблетках, амоксиклав в суспензии. Вам нужна суспензия.