Плохой анализ мочи у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Ольга Александровна. Подскажите сильно заболели с температурой на фоне температуры сдали общий анализ мочи. Эритроциты в моче поскачили с 5 до 50. Бывает ли такое при болезни. Утром моча немного темно желтая была в течении дня моча светлая как всегда. От температуры пили нурофен. Помогите что в таких случаях делать и пить. Напомню что у нас оксалаты в суточной моче и эритроциты. Которые больше 5 никогда не поднимались. К нефрологу на участке который нас ведет только в воскресенье.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, на фоне нурофена могут повышаться эритроциты, нужно переделать анализ после выздоравливления. Также это может быть признаком болезни Берже.
Наталья 2019-05-25 10:06
Спасибо, что отвечаете у меня еще такой вопрос у нас постоянно проблемы с кишечником и мы постоянно пьем пробиотики то одни то другие не могут ли они вызывать такие изменения в организме. И оказывают ли они влияние на почки?