Плохие анализы мочи эритроциты белок

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего сына давно постоянные эритроциты в моче в большом количестве, а иногда меняется 25-27, по УЗИ все хорошо, ничего не выявлено, последний раз сдавали мочу вчера, и белки обнаружены 0,75++, лейкоциты 5-6 в п/з, эритроциты в большом кол-ве. Уже 3 год никто ничего не может сказать, с чем это может быть связано, может вы сможете дать ответ(
Категория: Нефролог

3 ответа

Здравствуйте, это очень похоже на болезнь Берже
Регина 2019-09-22 18:35
Скажите пожалуйста а это лечится и как? Могут ли повлиять на результаты анализа кашель и аденоиды? Потому что обычно не больше 30 эритроцитов было, а в этот раз их слишком много. И ребенок говорит что в туалет не хочет, хотя когда заставляешь очень много писает, а так если не заставлять 2-3, раза в день
Здравствуйте, это наблюдают, но если эритроциты и белок растут тогда лечат гормонами. В любом случае, это решается на очном приеме, возможно в будущем потребуется биопсия почки. И болезнь Берже всегда обостряется на ОРВИ