Эритроциты в моче и анализ крови

Спрашивает: SJulia1983
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте, уже пять лет беспокоят эритроциты в моче в большом количестве остальные показатели мочи нормальные, было за это время проведено ряд исследований: Цистоскопия, мскт почек, моча на ubs, все в норме. Терапевт назначил анализы чтобы исключить системный процесс - васкулит, но меня ничего не беспокоит. Результаты анализов следующие: иммуноглобулин А норма, иммуноглобулин G значение 1597.10 при норме (700 - 1600)
Белок С - реактивный - 0.689 норма (менее 0,500)
АСЛО - 461 (норма менее 200)
Белок сывороточного амилоида - 16.20 при норме (менее 6)
Антинейтроф. Цитоплазм. Антитела - 0,10 (норма менее 1)
Ревматоидный фактор- норма.
Из хронических заболеваний тонзиллит. Сейчас принимаю селектра - назначил психотерапевт - паническое расстройство. Посмотрите пожалуйста анализы, может ли быть это связано как то? Я уже не знаю где и как искать причину.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-12 15:57
Здравствуйте.
С такими анализами Вам необходимо показаться урологу и нефрологу. На основании своих обследований Вам выставят диагноз и будет принято решение по дальнейшему ведению.
Всего доброго.
Платная консультация
SJulia1983 2016-12-12 16:06
Дело в том что я с эритроцитами уже ни раз обращалась к неврологам и уролога ответ один - гематурия неясного генеза. Меня сейчас больше интересует анализы крови, о чем это может говорить, опасно ли это?
Так не к неврологам, а к нефрологам. Это совсем не одно и тоже. А по анализу крови Вам нужно обратиться на прием к ревматологу.
Удачи.