Плохие анализы мочи

Спрашивает: Лилия Рослякова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр пилонефрит, хр язва.
Здравствуйте, Ольга Александровна! У меня такой вопрос к вам, заранее вас благодарю за уделенное время и за то что выслушали) Начала проходить медосмотр на работе, в обшем анализе мочи обнаружили белок 0,033. заставили пересдать сегодня 12,12 2018 года я сдала повторно анализ там снова белок уже 0,33 следы сахара , эретроциты 12,13 и бактерии стоит +. Терапевт назначил ципрофлоксацин 500мг 2 раза в день 7 дней. Назначили повторно анализ мочи по нечепоренко и обший после лечения ципрофлоксацином, У меня пилонефрит хронический, это может как то с ним связоно быть такой анализ. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, белок и эритроциты в моче это не признаки инфекции, до назначения антибиотика вы должны сдать посев мочи. Обязательно узи почек. Я не вижу показаний для ципрофлоксацина.
Лилия Рослякова 2018-12-12 16:22
А бактерии стоят+ и следы сахара что это может быть тогда, мне не пить тогда таблетки.
Бактерии без повышения лейкоцитов чаще всего с наружных половых органов, следы сахара вообще не патология. Я не могу отменять лечение, т. к очно вас не видела.
Лилия Рослякова 2018-12-13 19:12
Спасибо вам большое!
Пожалуйста, буду благодарна за отзыв.