Эритроциты и белок в моче

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом в анализе мочи показало белок 0,0933 скажите есть причина для бесспокойства? Сдавала анализ на 4 день после менструации.
И еще у меня постоянно в анализах мочи эритроциты 12-15 ед не пойму в чем дело.
Лейкоциты 2-4 все остальное отсутствует. Но белок первый раз
Бак. Посев чист
По гиникологии гардренелла которую год не могу излкчить.
Спасибо
Теги: может ли быть белок в моче после перенесенного орви
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, белок такого количества не повод для беспокойства, а вот по поводу эритроцитов нужно будет разразобраться.
Kristinа 2018-10-04 08:03
Спасибо огромное за ответ! Скажите каккя причина может быть эритроцитов? У меня был раньше пиелонефрит лежала в больнице там тоже не смогли понять почему они всегда у меня есть в моче. Лежала не в острой фазе а для обсоедоввния. И рн мочи у меня всегда 7
Я заочно не могу ответить на этот вопрос.