Присутствие в анализе мочи лейкоцитов, эритроцитов и белка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ожирение, хронический панкреатит, холицестит.
Здравствуйте, у меня проблема с анализами. Сдал сегодня анализ мочи и он показал, что у меня почти всё поле исследования было покрыто еритроцитами, а белок почти в 4 раза превышал норму, До этого несколько вечеров в подряд у меня была моча тёмного цвета. Я в детстве переболел острым гломерулонефритом. Скажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. То, что Вы описываете похоже на рецидив гломерулонефрита и это показание к СРОЧНОЙ госпитализации в нефрологическое отделение.
Randy31 2017-09-06 12:47
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после того, как я переболел гломерулонефритом, действие гормонов долго длиться? Просто я стараюсь сбросить вес при помощи физических упражнений и различных диет, но вес только прибавляется. Можно ли как-нибудь этого избежать?
Сами гормоны действуют недолго, но они вызывают перестройки в собственной эндокринной системе, если вы набираете вес нужно пройти обследование у эндокринологов.