Белок в моче у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ночью у ребёнка 4 лет резко поднялась температура до 38 градусов, без симптомов (ни вирусных, ни бактериальных) . Под утро температура восстановилась. Я решила сдать анализ мочи утром. Вроде все показатели в норме, кроме белка: 0,20+г/л. Подскажите пожалуйста, требуется ли нам антибактериальная терапия? На сколько высок наш показатель для ребёнка 4 лет? Наши дальнейшие действия? Анализ прилагаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. После температуры может появляться белок в моче, это следствие лихорадки. Через 2 недели повторите общий анализ мочи.