Плохой анализ мочи

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 19.10 по 26.10 у ребенка держалась температура под 40. С 26.10 по 02.11 пропили амоксиклав. Сейчас плохие анализы сохраняются, температура ушла при принятии антибиотиков. Есть оам оак нечипоренко (2) и бакпосев мочи, есть узи. Нефролог на нашу область 1. Запись только через 2 недели. Сейчас 5 дней пьем канефрон 5 капель/3р, и фурагин 0,5 т на ночь. Бакпосев ОМЧ-500.000. Гемолит.,есть чувствительность. Лейкоциты по нечипоренкр 22500в 1 мл. Теперь бакпосев показал какую то палочку, чем сейчас лечить? До приема еще 2 недели.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 14:03
Здравствуйте.
Считаю, что нужно принимать антибиотик, к которому чувствительна бактерия, найденная по результатам посева. Этим заболеванием занимаются урологи.