Подскажите какие лекарства купить осложнений не хочется

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заложенность носа
Здравствуйте, Подхватил хламидию, ходил к врачу бесплатному два раза какие таблетки он прописывал не помня но эфекта ноль. Пришёл в другую больницу ничего не обнаружили. Пошёл к платному сдал мазок Хламидии обнаружили таблетки то ли прописывал то ли нет не помню давно было. Патом поехал в город к платному, в итоге был у шести врачей и вот последний попросил сдать анализы на фото они вроде последние но ехать не хочется много денег уже потратил на платных врачей да и ехать далеко а результат мне кажется будет такой же что и прежде. В общем с начала заболевания было жжение при мочеиспускании, после неудачных попыток лечения прекратил ходить к врачам. Потом начались боли в области мочевого пузыря дошло до того что при ходьбе была острая боль делаешь наг боль. Врач сказал это называется в низу живота ну ладно пусть так сделал узи и прописал таблетки думая что хломидию ещё я не вылечил и сказал сдать анализы и потом снова к нему, таблетки я пропил анализы сдавать не стал и к нему не поехал сомневаюсь в его проффесиональности. Поехал к другому платному в город там же сдал секрет простаты и он сказал что у меня хронический бактериальный простатит прописал таблетки и массаж простаты на массаж денег не хватило но от таблеток почувствовал улучшение, это те лекарства где есть АФАЛА на фото это есть. Боли прекратились но жжение осталось. Прошло наверно два месяца и боли стали возвращаться особенно на работе. Когда не болит в области мочевого пузыря надавливаю на пузырь не больно а когда возникает боль и надавливаю то больно нажимаю с усилием чуть выше кости лобка, так и ещё в тот момент когда боли эти возникают если скрестить ноги то дискомфорт больше, чем желтее моче те жжение больнее, помоему от жирной пищи жжение усиливается. Боль ноющая вроде, вроде не острая возникает обычно на работе и вечером часов в 23: 00. был случай когда проснулся утром и болит низ живота поел и прошло но это было один раз так что бы с утра болело. Нету денег на дорогу и к врачам которые не помогают. Болею уже год полтора два уже и не помню. ВРОДЕ боли в области мочевого уже прекратились. Хотя ни чего не принимаю думаю опять появятся.
ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ КАК МОГ ПЕРЕПЕЧАТАЛ

Общий анализ мочи
истледование результат единицы Рефересные значения Комментарий
цве См. комм Соломенно-жёлтый
прозрачность См. комм полная
Относительная плотность 1025 1003-1035
рн 5.5 5.0-8.0
белок отрицат г/л Отрицательно
Глюкоза (сахар) отрицат Ммоль/л Отрицательно
Кетоновые тела отрицат Ммоль/л отрицательно
уробилиноген отрицат Ммоль/л Отрицательно
Лейкоцитная эстераза отрицат отрицательно
билирубин отрицат Отрицательно
гемоглобин отрицат Отрицательно
нитриты Отрицат отрицательно
Эпителий плоский Не обнар В п/зр. <3
Эпителий переходный Не обнар В п/зр <1
Эпителий почечный Не обнар В п/зр Отсутствует
Лейкоцыты (микроскопия) 1 В п/зр <3
Эритроциты (микроскапия) Не обнар В п/зр <2
цилиндры Не обнар В п/зр Отсутствуют
Соли Не обнар отсутствуют
слизь См. комм В небольшом количестве
бактерии Не обнар отсутвуют
Дрожжевые грибы Не обнар отсутвуют

ПОСЕВ НА ФЛОРУ И АЧ
1 роста микрофлоры не выявлено
Комментарии к заявке:
Локализация: моча первая порция
При выявлении нормальной и сопутствующей микрофлоры в любом титре а также условно-патогенной микрофлоры не имеющей диагностического значения в низком титре (< или = 10^4КОЕ/тамп, КОЕ/мл или КОЕ/грам), определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам не проводится.

УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
Осмотр датчиком: трансабдоминальным и трансректальным
МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ:
Наполнение мочевого пузыря достаточное, содержит: 260 мл мочи
Форма: симетричная
Контуры: ровные, чёткие
Стенки: не утолщена
Шейка пузыря: визуализируется чётко
Полость: анэхогенна
Содержимое пузыря: гомогенное, анэхогенное
Дистальный отдел мочеточников с права: не расширен
Дистальный отдел мочеточников слева: нерасширен
МП опорожняется: полностью, обьём остаточной мочи: толи врач не дописал тол ли так надо
ПРЕДСТАТЕЛЬНАЯ ЖЕЛЕЗА
Предстательная железа: симметрична
Размеры: не увеличены, поперечный: 46 мм, переднезадний: 25 мм, продольный 33 мм
Обьём, мл: 19,7 мл (норма до 30мл)
Капсула: прослеживается на всём протяжении
Контуры ровные, чёткие
Эхогенность: нормоэхогенна
Эхоструктура: гетерогенна
Дополнительные образования не выявлены
Периуретральная область: без особенностей
Переходные зоны без особенностей
Переферические зоны гетерогенны
Семенные пузырики гипоэхогенны, не расширены
Заключение: эхоскопически признаки хронического простатита

Анамнез заболевания
Жалобы на рези, жжение во время микций, чувство неполного опорожнение мочевого пузыря
История заболеваний считает себя больным в течении 6 месяцев, когда отметил вышеперечисленные жалобы. Наблюдался у уролога, лечил хламидию инфекцию н/отделов МВП, после лечения отметил кратковременное улучшение, контрольные мазки не сдавал!
Температура тела 36.6
Частота пульса 86
АД справа 120/80
АД слева 120/80
Осмотр уролога
Общее состояние удовлетворительное
Живот спокоен не вздут
Почки не пульпируются
Симптом поколачивания отрицательный с обеих сторон.
Дизурические растройства: жжение в уретре
Наружные половые органы соответствуют полу и возрасту

Диагнозы:
Диагноз хламидийная инфекция нижних отделов мочевыводящих путей
Код диагноза по МКБ-10 (А56.0) хламидийные инфекции нижних отделов мочеполового тракта
Вид заболевания: 1-основное заболевание
Назначение и рекомендации:
Сафоцид (одновременно) через 2 часа после еды- 1 день. Азицид 1000мг- 3дня со 2 по 4 дни. Юнидокс Салютаб- 100 мг 1 таб -2 раза в день (7 дней)

ПЦР- диагностика
Chlamydia trachomatis - не обнаружено не обнаружено.

Бактериология № 46582
показатель результат
Посев секрета простаты (есть рост)

№ Выделенные микроорганизмы КОЕ/s
1 Staphylococcus epidermidis 10? Толи ноль толи 6 в верху над десяткой

антибиотикограмма 1
азитромицин R
Амоксициллин/ Клавулановая кислота S
ванкомицин S
доксициклин R
кларитромицин R
левофлоксаци S
моксифлоксацин S
цефокситин S
цефотаксим S
цефуроксим S
ципрофлоксацин S
S- ЧУВСТВИТЕЛЕН, 1- УМЕРЕННО –УСТОЙЧИВ, R- УСТОЙЧИВ.

ОБЩЕКЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
ПОКАЗАТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
Лейкоциты 0-1
Эпителий Плоский в небольшом кол-ве
Слизь Отсутствует
Флора Отсутствует
Микрофаги Отсутствуют
Лецитиновые зёрна В небольшом количестве
Амилоидные тельца Отсутствует
N. gonorrhoeae Отсутствует
Trichomonas vaginalis Отсутствует
Эритроциты Отсутствуют
сперматозоиды Отсутствуют
Диплококки Отсутствуют
Особые отметки Отсутствуют

ДАТА ВЫПОЛНЕНИЯ И ПЕРВИЧНОЙ ПЕЧАТИ 17.09.2016.
Диагноз: хронический бактериальный простатит, латентное лечение.
Лечение: витапрост по 1 таб х2 раза в день 1 месяц
Афала по 2 таб 2 раза в день 100 дней (рассасывать)
Леволет по 500мг 1 таб в день 20 дней
Флюкостат 150мг по 1 капс х1 раз в неделю 3 недели
Найз по 1 таб х 2 раза в день 10 дней
Массаж простаты - не делал
После вот этих таблеток боли в области мочевого пузыря прекратились, но жжение осталось.

Бактериология № 56446

показатель Результат
Посев секрета простаты (есть рост)

№ Выделенные микроорганизмы КОЕ/s
1 Citrobacter sp. 10^7
2 Enterococcus faecalis 10^5

Антибиотикограмма* 1 2
Амоксициллин/ Клавулановая кислота R S
Ванкомицин S
Доксициклин R
Ко-тримоксазол (бисептол) S
Левофлоксацин S S
Моксифлоксацин S S
Цефиксим R
Цефотаксим S
Цефтриаксон S
Цефуроксим R
Ципрофлоксацин S S
*S- чувствителен, 1-умеренно-устойчив, R- устойчив.

ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ
показатель результат Референсные значения
Цвет Светло-желтый От светло-желтого до янтарно-желтого
Прозрачность Прозрачная Прозрачная
Плотность 1.006 1.003-1.040
рН среды 7.5 5.5-7.0

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Белок Отсутствует Отсутствует
Глюкоза Отсутствует Отсутствует
Кетоновые тела Отсутствуют Отсутствуют
Уробилиноген Отсутствует Отсутствует
Нитриты Отсутствуют Отсутствуют
Билирубин Отсутствует Отсутствует

МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Эпителий плоский Единично Отсутствует
Эпителий переходный Отсутствует Отсутствует
Эпителий почечный отсутствует Отсутствует
Лейкоциты Единично 0-5
Эритроциты единично 0-2
Цилиндры гиалиновые Отсутствуют Отсутствуют
Цилиндры зернистые Отсутствуют Отсутствуют
Цилиндры эритроцитарные Отсутствуют Отсутствуют
Аморфные фосфаты Отсутствуют Отсутствуют
Кристаллы мочевой кислоты Отсутствуют Отсутствуют
Оксалаты Небольшое кол-во Отсутствуют
Трипельфосфаты Отсутствуют Отсутствуют
Аморфные ураты Отсутствуют Отсутствуют
Грибы Отсутствуют Отсутствуют
Слизь Незначительно В небольшом ко-ве
Бактерии Отсутствуют Отсутствуют

ОБЩЕКЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ
ПОКАЗАТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
Лейкоциты 10-20
Эпителий Плоский единично
Слизь Отсутствует
Флора Отсутствует
Макрофаги Отсутствуют
Лецитиновые зёрна В небольшом кол-ве
Амилоидные тельца Отсутствуют
N. gonorrhoeae Отсутствует
Trichomonas vaginalis Отсутствует
Эритроциты Отсутствуют
Сперматозоиды Отсутствуют
Диплококки Отсутствуют
Особые отметки Отсутствуют

Посев на флору, АЧ и ЧБФ
1 Enterobacter cloacae 10^7 КОЕ/мл
2 Escherichina coli 10^5 КОЕ/мл

Чувствительность к препаратам 1 2
AMOXICILLINE CLAVULANAT R S
CEFAZOLIN R S
CEFIXIME S S
CEFOXITIN R S
CEFUROXIME R S
CEFOTAXIME S S
CEFTRIAXON S S
CEFEPIME S
GENTAMICIN S S
CIPROFLOXACIN S S
OFLOXACIN S S
TETRACYCLINE S S
CO-TRIMOXAZOL S S
КОЛИПРОТЕЙНЫЙ ФАГ. Г. Н-НОВ R
ПИОПОЛИФАГ КОМБ. Г. УФА R
КОЛИФАГ, Г. ПЕРЬМЬ R

КОМЕНТАРИЙ
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К БАКТЕРИОФАГАМ Enterobacter cloacae не определялась ввиду того, что к данному микроорганизму не осуществляется промышленный выпуск бактериофагов.
S- ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ
R-УСТОЙЧИВ
I-УМЕРИННО УСТОЙЧИВ
Локализация: Эякулят
При выявлении нормальной и сопутствующей микрофлоры в любом титре, а также условно-патогенной микрофлоры, не имеющей диагностического значения, в низком титре (<10^4KOE/тамп, КОЕ/мл или КОЕ/грам), определение чувствительности к антимикробным препаратам и бактериофагам не проводится.
Результаты иследований не являются диагнозом, неоходима консультация специалиста.

Исследование Результат комментарий
HBsAg (кач.) отрицат. HBs Ag Abbott ARCHITECT
Anti – HCV total отрицат. Anti – HCV Abbott ARCHITECT

Исследование Результат
Сифилис (anti-Tr. pallidum IgG+IgM) отрицат.

ВИЧ1/2(АНТИГЕН+аНТИТЕЛА) ОТРИЦАТ. Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 67153LIOO, срок годности 15.05.2017

Chlamydia trachomatis (кач) ДНК НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium(кач) ДНК НЕ ОБНАР

Посев на T. Vaginalis см. Комм Трихомонады не обнаружены.

Посев на Ureaplasma spp. И АЧ
1. Отрицательный результат
Локализация: Отделяемое уретры

ВРОДЕ ВСЁ ПЕРЕПЕЧАТАЛ НАДЕЮСЬ ЭТОГО ХВАТИТ ДЛЯ ПОЛНОЙ КАРТИНКИ.
ДА и ещё уменьшилось сексуальное влечение и его длительность: (
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-07 16:04
Лечение по интернету не проводится. Нужно сдать свежие общий мазок и секрет простаты.
-1
Платная консультация
Сергей 2017-02-07 17:32
Это и есть свежие. И смысл тогда обращаться к вам за помощью. Ни кто лечить не хочет или не умеют: (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-07 18:01
По интернету лечение запрещено. Поэтому, можно только дать комментарии по анализам, методам обследований. Лечение назначается на приеме у врача.
-1