Расшифровка анализа мочи у беременной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,

ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИИсследование Результат Единицы Референсные значения Комментарий Цвет СМ КОММ СВЕТЛО-ЖЕЛТЫЙ Прозрачность СМ КОММ ПОЛНАЯ Относительная плотность 1017 1003 - 1035 pH 6.5 5.0 - 8.0 Белок < 0.100 г/л < 0.140 Глюкоза (сахар) < 1.7 ммоль/л СМ. КОММ. < 1.7 - отриц. 1.7- 2.8 - следы > 2.8 - значимое повышение концентрации глюкозы в моче Кетоновые тела < 1.0 ммоль/л СМ. КОММ. < 1,0 - отрицат. > 1.0 - положит. Уробилиноген < 34 мкмоль/л < 34 Лейкоцитарная эстераза + отрицательно Билирубин ОТРИЦАТ. Отрицательно Гемоглобин ОТРИЦАТ. Отрицательно Нитриты ОТРИЦАТ. Отрицательно Эпителий плоский 0-1 в п/зр. < 5 Эпителий переходный НЕ ОБНАР в п/зр. < 1 Эпителий почечный НЕ ОБНАР в п/зр. Отсутствует Лейкоциты (микроскопия) 1-2 в п/зр. < 5 Эритроциты (микроскопия) 0-1 в п/зр. < 2 Цилиндры НЕ ОБНАР в п/зр. Отсутствуют Соли СМ КОММ ОКСАЛАТЫ - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Слизь СМ КОММ В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ Бактерии НЕ ОБНАР отсутствуют Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР отсутствуютуйте,
Теги: онлайн расшифровка анализа мочи у беременных, онлайн расшифровка анализа мочи беременной
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-07 19:12
Выявлено небольшое количество оксалатов. Рекомендую выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и обратиться к урологу.
Платная консультация
Наталья 2014-12-07 21:53
Спасибо.