2
Боли внизу спину
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня сл проблема. Частое мочеиспускание, боль внизу левого бока. При мочеиспускании боли нет, часто хочется в туалет перед сном, месяц назад делала узи особо ничего не показало, только что-то в правой почке немного. Сдала анализы мочи, хотелось бы уточнить что это означает и что нужно принимать чтобы вылечиться?
Анализы: Общий анализ мочи
Исследование Результат Единицы Референсные значения Комментарий
Цвет СМ КОММ ЖЁЛТЫЙ
Прозрачность СМ КОММ НЕПОЛНАЯ
Относительная плотность 1027 1003 - 1035
pH 6.0 5.0 - 8.0
Белок 0.125 г/л < 0.140
Глюкоза (сахар) < 1.7 ммоль/л СМ. КОММ. < 1.7 - отриц. 1.7- 2.8 - следы > 2.8 -значимое повышение концентрации глюкозы в моче
Кетоновые тела < 1.0 ммоль/л СМ. КОММ. < 1,0 - отрицат. > 1.0 - положит.
Уробилиноген < 34 мкмоль/л < 34
Лейкоцитарная эстераза ОТРИЦАТ. Отрицательно
Билирубин ОТРИЦАТ. Отрицательно
Гемоглобин ОТРИЦАТ. Отрицательно
Нитриты ++ отрицательно
Эпителий плоский 0-1 в п/зр. < 5
Эпителий переходный НЕ ОБНАР в п/зр. < 1
Эпителий почечный НЕ ОБНАР в п/зр. Отсутствует
Лейкоциты (микроскопия) 0-1 в п/зр. < 5
Эритроциты (микроскопия) 0-1 в п/зр. < 2
Цилиндры НЕ ОБНАР в п/зр. Отсутствуют
Соли СМ КОММ ОКСАЛАТЫ - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Слизь СМ КОММ В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Бактерии СМ КОММ В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР отсутствуют
Посев на флору, АЧ и ЧБФ
1 Escherichia coli 10^6 КОЕ/мл
Чувствительность к препаратам
AMPICILLIN S
AMOXICILLINE CLAVULANAT S
CEFOXITIN S
CEFUROXIME S
CEFOTAXIME S
CEFTRIAXON S
GENTAMICIN S
AMIKACIN S
CIPROFLOXACIN S
NORFLOXACIN S
OFLOXACIN S
CO-TRIMOXAZOL S
NITROFURANTOIN S
FOSFOMYCIN S
КОЛИПРОТЕЙНЫЙ ФАГ. Г. Н-НОВ. S
ПИОБАКТЕРИОФАГ. КОМПЛ, Г. Н. НОВ S
Комментарий
S - чувствительный.
R - устойчивый.
I - умеренно устойчивый.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-18 23:15
Анализ в норме. Вам нужна очная консультация уролога, для установления диагноза.