Боль в паху слева

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько месяцев переодически появляются боли в паху слева. Болевые ощущения в основном при движении, в состоянии покоя не беспокоит. Занимаюсь футболом. Может ли это быть повреждение связок либо что-то другое. Уролог на осмотре скалах, что простотита нет, но назначил уколы от хронического простатита. Боль стала намного тише, но все таки что-то ещё есть. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-13 15:20
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием с целью исключения варикоцеле.
Платная консультация
Александр 2019-07-15 17:53
Добрый день! Я сделал узи, доктор посмотрите пожалуйста результаты, все ли в норме? И что нужно сделать дальше, чтоб определить в чем причина боли?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-15 19:52
В таком случае необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бакпосев секрета простаты.
Платная консультация
Александр 2019-07-15 21:03
А на что подобная боль может ещё указывать? Что эти анализы могут простить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-16 05:43
Позволят исключить простатит.