Боли в пояснице и ягодицах

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, грыжа входного отвестия пищевода в желудок, хронический простатит
Здравствуйте. Здравствуйте! Помогите разобраться с диагнозами врачей. Год назад стал ощущать тянущие боли в паху и до этого постоянно побаливала не сильно, поясница. Обратился к урологу, диагностировано варикоцеле, хронический простатит (явных симптомов, выделения; рези; мочеиспускание затрудненное, не было). Проапирировали "мармар", долгое время принимал антибиотики и др. Для железы. Я понимаю что это не ваша специализация, рассказал для полноты картины. Вообщем тянущие боли прошли, но появились совершенно другие симптомы. Боли в пояснице очень отдающие в ягодицы, покалывание и зуд в паху(общий дискомфорт) перехолдящие и обволакивающие левое бедро, дискомфорт внизу живота. После тяжелых физических нагрузок, боли на несколько дней проходят. Один из урологов посоветовал пройти мрт поясничного отдела. Диагноз: картина начальных дегиративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела погзвоночника. Пролобирование диска L5/L6 размером до 0.2см, частичная люмбализация S1 позвонка(L6) с врачами у нас не очень хорошо, приходится ездить за 300 км. Скажите пожалуйста мои симптомы соответствуют данному диагнозу или все таки это больше похоже не долеченный простатит. Спасибо за ранее.
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-11 10:22
Да, ваши симптомы могут быть связаны с изменениями в позвоночнике