Красные пятна и иногда чешуйка

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последний секс был в марте2018 в презервативе, в июне заметил эти 2 пятна, не болят, не зудят, иногда (редко) бывает белая чешуйка, они то ярче то тускнее. Иногда бывает дискомфорт в мочевом канале, но не вовремя мочеиспускания и порой тянущая несильная боль в левом яичке(раза 2-3в неделю). В начале августа задавал анализы на 12 половых инфекций("секс в большом городе") ничего не показало. Мазал клотримазол не помогло, после пимафукорт, тоже не помогло. Что делать как быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-17 09:57
Здравствуйте. Высыпания на головке -это новообразования, вероятнее всего сосудистого генеза(поскольку временами меняют свой цвет). Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку может потребоваться проведение дерматоскопии. Что касается дискомфорта в мочевом канале и тянущей боли в левом яичке, то это одни из характерных проявлений простатита, поэтому рекомендую очное посещение уролога.
Федор 2018-10-17 11:10
Спасибо, за помощь, здоровья вам. А к какому врачу сперва урологу или дерматологу?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-17 14:40
Сначала к дерматологу, затем к урологу(поскольку лечение и обследование при простатите более длительный процесс).