сильная ломящая боль в левом яичке, температура 38,5

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: В крови hbsag (гепатитом не болел)
Здравствуйте, около двух недель назад обнаружил выделения из уретры, незадолго до этого имел место анальный секс с постоянной партнёршей. Выделения (мутные, желтоватые) резей, дискомфорта при мочеиспускании не было и нет по сей день, мочусь регулярно, без затруднений и каких либо отклонений. Неделю назад обратился к венерологу, мазок "чистый", ВИЧ, сифилис отрицательный, в виду этого врач ничего не назначила, взяла ещё мазки, сказала будут готовы через неделю. В пятницу 6 декабря вечером появилась сильная ломящая боль в левом яичке, яичко припухло, поднялась температура 38,5. Звонил в поликлинику, к урологу попасть возможно на следующей неделе по направлению от терапевта, после сдачи анализов (там тоже очередь), уйдёт ещё неделя или две. По совокупности симптомов предположил, что у меня эпидидимит. Из доступных дома лекарств оказались: Бисептол (Ко-тримоксазол) 480мг таблетки и Диклофенак 100мг. В 22: 00 в пятницу принял Бисептол 960 мг и Диклофенак 100 мг. К полуночи стало полегче, ночью было сильное потоотделение, температура спала до 36,6. Утром 10: 00 принял Бисептол 960 мг, боль терпима если не вставать.
Не могли бы вы скорректировать лечение на основании вышеизложенного?
Заранее благодарен.
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-07 21:44
Лечение по интернету не проводится. Пока можно ограничиться свечами диклофенак. При первой возможности посветите уролога