Боль при мочеиспускании, красные пятна, редкие белые выделения

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль при мочеиспускании и частые позывы в туалет, иногда по утрам обнаруживаю под кожей или на белье небольшое количество белых вязких выделений, не несколько дней назад появилась красная сыть на головке.
Зуда нет, половой акт последний был недели 3 назад
Сейчас в условиях эпидемии обратиться к врачу невозможно, на прием попал, но анализы не сделать, прописали флуканазол и ципрофлоксацин ориентируясь на симптомы, прошло дней 8-10 - результата нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-15 13:36
Здравствуйте, Егор
Ошибка врача состоит в том, что нельзя назначать лечение без комплексного обследования на все инфекции передаваемые половым путем!
Возможно там есть трихоманада, которая вообще не лечится антибиотиками!
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции, но теперь уже через две недели не раньше после последнего приёма антибиотиков