Красные пятна на головке после минета

Спрашивает: SANTERRO
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте доктор, моя девушка делала мне миньет, окончил ей в рот, сразу вытерся влажными салфетками, через минуту по глупости пшикнул анти септик прямо на свой половой орган и он начал очень сильно жечь. Придя домой увидел красные пятна на головке члена, Сразу пошел принял душ, Помыл аккуратно головку хоз. Мылом и через минуту у меня из члена выделилась белая пенка или что то похожее на когда перекисью водорода пшикаешь прямо на рану такое же белое выделение. Вытер и пока больше не появлялось. Скажите что это может быть? Венеролога посетить не могу по некоторым причинам.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2020 года

4 ответа

SANTERRO 2020-10-15 20:08
Зуда, боли никакой абсолютно нет, мочеиспускание как обычно. Ничего не чешется
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-16 06:49
Здравствуйте. У вас химический ожог после применения антисептика. Подобный процесс должен пройти самостоятельно, без лечения, через 7-10 дней. Рекомендую при купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
SANTERRO 2020-10-16 07:32
Спасибо вам огромное доктор, когда я брызнул он очень сильно жжег, будто бы огонь честное слово. Беспокоится не о чем?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-18 20:52
Считаю, что повода для беспокойства нет.