Красное пятно на головке члена без зуда и симптомов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружил на головке члена красное пятно и ещё одно меньшего размера у основания головки. ПА был неделю назад. Незащищённый. Зуда нет и болевых ощущений при мочеиспускании тоже. Что это?
Сифилис?
Теги: красные пятна на головке без зуда фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-04-26 16:47
Здравствуйте, Сергей!

Может быть - - - контактный раздражительный дерматит, менее вероятно - - - псориаз.

Если пятно ещё не прошло самостоятельно, можно использовать : крем тридерм - - - тоненьким слоем чётко на пятно 2 раза в день до 10 дней.

Детское мыло для интимной гигиены.

Х б белье.