Красные пятна на головке члена, не чешется

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста фото прилагаю, не зудит не чешется, дискомфорта не вызывает, вылезло порядка месяца назад(само походу не пройдёт. подскажите чем лечить! Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-18 12:12
Здравствуйте, Василий
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем и сделать с этого пятна соскоб на паразитарные грибы
Василий 2019-01-18 12:34
Предположительно сможете сказать что это? Что принять, к врачу раньше среды не выбраться!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-18 12:47
Это может быть признаком проявления инфекций, таких как трихоманиаз хламидиоз уреамикоплазмоз кандидоз стрептококка стафилококка сифилис
Тридерм тонким слоем 2 раза в день, но все наружные средства снимают только симптомы