Красные пятна на головке члена и сильное шелушение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня гастрит, у молодого человека ничего
Здравствуйте, у моего молодого человека появились красные пятна на головке члена и сильное шелушение, зуд, болезненное мочеиспускание, озноб, небольшая температура и боль в суставах. И у меня почти тоже самое: зуд, болезненное мочеиспускание, неприятный замах и выделения в виде желтой сметанки.
Теги: красные пятна на члене, шелушение на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-14 09:23
Здравствуйте!
Вам нужно вместе посетить венеролога и обследоваться на ИППП.
Если после визита к врачу будут вопросы, пишите.
Будьте здоровы! Удачи!
Денис 2018-06-13 10:33
А по фото можно предположить?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-14 23:05
По фото предположить какое-либо ИППП нельзя.

Необходимо обследование.