Молочница или цистит?

Спрашивает: саша Иванов.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад была в холодном месте, сразу начались частые позывы в туалет. Через пару дней начало все зудиться. Не могла в это время попасть в аптеку несколько дней. Зуд стал сильней, появились покраснения на малых губах возле уретры, появились боли про мочеиспускании. Боль как резь в начале, но потом проходит. Появились белые творожистые выделения. Потом купила флуконазол и нолицин. Затем мазь клотримазол. Прошло 2 дня лечения выделений белых и творожистых нет, но теперь они какие-то жидкие и немного мутные. Зуд такой же сильный. Резь при мочеиспускании. Болит низ живота. Скажите что это: цистит или молочница? К врачу смогу попасть только через неделю. Не знаю чем лечиться. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 07:38
Здравствуйте. Возможно, цистит на фоне молочницы. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.