Выделения белого цвета и зуд

Спрашивает: taribat@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я уже измучилась бегать по врачам и пить бесполезные лекарства и покупать беcполезные свечи и мази! Меня беспокоили выделения белого цвета и зуд иногда, я обратилась к гинекологу, мне сделали осмотр и отправили на анализы, после анализов мне прописали лечение, все дало результат на несколько недель потом все заново, опять другой врач и другое лечение почти одинаковое и все так же безрезультатно, и ещё потом пару тройку врачей которые мне не помогли! Выделения продолжаются, зуд временами возвращается, пропишите мне лечение пожалуйста чтобы раз и навсегда у меня уже нет сил. Спасибо
Теги: зуд и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 23:04
Здравствуйте. А чем Вы лечились уже? Можно увидеть курсы?
Платная консультация
taribat@mail.ru 2018-03-17 23:08
Я уже не помню толком, театрализал, свечи вагинально и ректально по 10 дней. Таблетки дней 20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 23:10
Я искренне хочу Вам помочь, но для назначения эффективного курса нужно понимать, что уже было использовано в схеме и что было неэффективно. Постарайтесь хотя бы найти схемы препаратов
Платная консультация
taribat@mail.ru 2018-03-17 23:15
Пила Роприносим, по назначению врача недели 3, бестолку и свечи клотримазол, флюкостат на 11й день. В основном все пописывали такое лечение
taribat@mail.ru 2018-03-17 23:17
От антибиотиков отказалась.
Гроприносин только, не знаю антибиотик это или нет. 3 недели пила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 23:26
При всем уважении, от гарднереллы противовирусные средства просто не помогут
Платная консультация
taribat@mail.ru 2018-03-17 23:30
Поэтому я И обращаюсь к вам, напишите мне то что поможет, у меня уже нет сил. Коротко и ясно, первое, второе, третье. И я буду пробовать опять лечиться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 23:33
1. Антибиотики.2. Пробиотики.3. Иммунистимуляторы.4. Противогрибковые.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
taribat@mail.ru 2018-03-17 23:34
Ок, спасибо, напишу Вам лично ☺️